Город доставки Ваших покупок: Не_определен    Да    Выбрать другой город

Телефон магазина тюнинга +7 985 364 20 44
Магазин
Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для Audi TT/ TTS/TTRS Coupe+Roadster AWD+2WD 8J 29102-2
Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для Audi TT/ TTS/TTRS Coupe+Roadster AWD+2WD 8J 29102-2
Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для Audi TT/ TTS/TTRS Coupe+Roadster AWD+2WD 8J 29102-2  -- Фотография  №1 | by vonard-tuning
Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для Audi TT/ TTS/TTRS Coupe+Roadster AWD+2WD 8J 29102-2

Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для Audi TT/ TTS/TTRS Coupe+Roadster AWD+2WD 8J

Артикул:
29102-2
Name:
H&R Sportfedern Audi TT Coupé Quattro incl. TTS/TT RS Typ 8J, 4WD, auch für Fahrzeuge mit MRC (Magne tic Ride Control), Bj. 08/06>, Tieferl. 30 mm, Audi TT Roadster inkl. Quattro + TTS Typ 8J, 2WD+4WD, auch für Fahrzeuge mit MRC (Magnetic Ride Contro
H&R
H&R
Цена : 
43 492,80 руб.
 
Под заказ

Комплект пружин с занижением H&R линейка Sport Spring для:

    Audi TT 8J Coupe Quattro AWD
    Audi TT 8J Roadster 2WD+AWD
    Audi TTS/ TT-RS Coupe+Roadster Quattro AWD
  
* занижение 30 мм

Разработаны для использования, как со штатными амортизаторами, так и с амортизаторами для тюнинга и спорта, предназначенных для замены штатных амортизаторов.  

Пружины H&R имеют прогрессивную характеристику, что позволяет обеспечивать спортивную динамику вождения при сохранении максимального комфорта. Наилучшие характеристики пружин достигаются путем многократных всесторонних тестов и испытаний как в стенах группы исследования и разработок H&R, так и на гоночных трассах.


  


Подходят для подвесок с или без MRC (Magnetic Ride Control) - адаптивная подвеска с высокой скоростью реакции на изменение дорожных условий.

Особенности производителя H&R:
Пружины H&R имеют прогрессивную характеристику, что позволяет обеспечивать спортивную динамику вождения при сохранении максимального комфорта. То есть они "глотают" мелкие неровности и при этом обеспечивают отличную управляемость и максимально защищают подвеску от "пробоев".

При перепечатке ссылка обязательна!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.